22:12
ПРАЗДНИЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ
Подходит к концу невероятно богатая на праздники февральская неделя.
За эту неделю получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» успели принять поздравления в день защитника Отечества, наесться масленичных блинов, устроить посиделки и даже передать опыт поколений нашим юным друзьям – волонтерам.
В г. Заозерск помощниками в поздравлениях оказались молодые волонтеры МУК «ЦКБО им. Героя России вице – адмирала М.В. Моцака», наши традиционные партнеры. Мы благодарны ребятам. Они никогда не забывают о гражданах старшего поколения, обслуживаемых на дому. Еще ни один праздник не обошелся без их участия.
Социальные работники г. Гаджиево также не остались равнодушными к интересной масленичной неделе. В рамках клуба «Бабушкины посиделки» подготовили и провели клубную встречу с загадками и интересными рассказами о Масленице. А в день защитника Отечества подарили подопечным памятные подарки от шефов – женсовета воинских частей Северного флота - и открытки, любовно сделанные ребятами из детского сада №1 «Семицветик». Пожелали отличной формы, бодрости духа, стабильности, духовного равновесия и всех радостей жизни.
Сегодня же, в соответствии с календарем, наступило Прощеное воскресенье. Это отличный повод попросить прощения у родных и близких, друзей и знакомых, коллег и товарищей. Главное, сохраняйте добро в своем сердце. Тогда вместо сотен «Прости!» Вы услышите сотни «Спасибо!»

 
Категория: Поздравления | Просмотров: 37 | Добавил: admkcon | Теги: памятная дата, соц.обслуживание населения, ЗОЖ, традиции, мероприятие к празднику, волонтёрство и благотворительность
Всего комментариев: 0