22:07
ИТОГИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ РАБОТНИК ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания»
По результатам голосования победителями и лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» по номинациям стали:
Номинация «Лучший работник учреждения социальной поддержки населения»:
I место - Салуян Алена Игоревна, специалист ГОКУ «Центр социальной поддержки населения г. Мурманска»;
II место - Кухто Юлия Александровна, специалист ГОКУ «Снежногорский межрайонный центр социальной поддержки населения»;
III место - Тимошенко Олеся Владимировна, специалист ГОКУ «Мончегорский центр социальной поддержки населения».
Номинация «Лучший специалист по социальной работе»:
I место - Немова Наталья Юрьевна, специалист по социальной работе ГОАУСОН «Полярнозоринский комплексный центр социального обслуживания населения»;
I место - Вульцева Яна Игоревна, специалист по социальной работе ГОАУСОН «Кольский комплексный центр социального обслуживания населения»;
II место - Шулакова Мария Сергеевна, специалист по социальной работе ГОАУСОН «Мурманский комплексный центр социального обслуживания населения»;
III место - Хегай Ольга Михайловна, специалист по социальной работе ГОАУСОН «Мурманский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Номинация «Специальная премия «Лучший молодой специалист социальной службы»:
II место - Данина Юлия Михайловна, социальный работник ГОАУСОН «Мурманский комплексный центр социального обслуживания населения»;
II место - Козлова Татьяна Олеговна, социальный работник ГОАУСОН «Мончегорский комплексный центр социального обслуживания населения».
Номинация «Специальная премия «За долголетие в социальной работе»:
I место - Введенская Светлана Борисовна, специалист по реабилитации инвалидов ГОАУСОН «Апатитский комплексный центр социального обслуживания населения»;
III место - Тихонова Наталья Владимировна, социальный работник ГОАУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО 
г. Североморск».
Номинация «Лучший социальный работник»:
I место - Злобина Елена Юрьевна, социальный работник ГОАУСОН «Апатитский комплексный центр социального обслуживания населения»;
II место - Автомонова Галина Николаевна, социальный работник ГОАУСОН «Терский комплексный центр социального обслуживания населения»;
III место - Полушкина Альбина Витальевна, социальный работник ГОАУСОН «Ловозерский комплексный центр социального обслуживания населения»;
III место - Прошутинская Ксения Александровна, социальный работник ГОАУСОН «Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения».
Номинация «За развитие и внедрение новых технологий»:
I место - Муртазина (Поливцева) Юлия Сергеевна, заведующий отделением социальной реабилитации детей-инвалидов ГОАУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск»;
II место - Малышева Екатерина Викторовна, психолог в социальной сфере отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Апатитский комплексный центр социального обслуживания населения»;
III место - Гладкова Ирина Николаевна, шеф-повар ГОАУСОН «Кандалакшский дом-интернат для престарелых и инвалидов».       
Номинация «За работу по поддержке и повышению качества жизни детей и семей с детьми»:
I место - Харченко Людмила Алексеевна, специалист по комплексной реабилитации отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям»;
II место - Анфимова Надежда Гельевна, специалист по социальной реабилитации отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации ГОАУСОН «Кандалакшский комплексный центр социального обслуживания населения»;
III место - Бейна Наталья Евгеньевна, специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Ловозерский комплексный центр социального обслуживания населения».     
Номинация «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания», «Лучший врач учреждения социального обслуживания»:
I место - Кузнецова Лариса Николаевна, старшая медицинская сестра ГОБУСОН «Мончегорский дом-интернат для умственно отсталых детей»;
II место - Трушнина Олеся Владимировна, медицинская сестра палатная (постовая) ГОАУСОН «Апатитский психоневрологический интернат № 1»;
III место - Шумская Наталья Владимировна, врач-психиатр ГОАУСОН «Кировский психоневрологический интернат».
 
Вручение дипломов победителям и лауреатам конкурса состоится 4 июня на праздничном мероприятии,  приуроченном ко Дню социального работника.
 
По итогам голосования регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» по номинации «Лучший социальный работник» 3 место заняла Прошутинская К.А., социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».
Поздравляем Ксению Александровну и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Категория: Пресс - релизы | Просмотров: 81 | Добавил: admkcon | Теги: соц.политика, конкурс, соц.обслужвание населения, опыт работы
Всего комментариев: 0